Новости


Карты. Управление лимитами\ограничениями 3Card-F из 3Card-R

07.09.2023 Доработан механизм просмотра и управления лимитами\ограничениями в системе 3Card-F из системы 3Card-R:
I. Управление лимитами активности.

1) Для взаимодействия с 3CardF описаны новые сообщения MsgMuxCardActivityLimitListRq, MsgMuxCardActivityLimitListRs, MsgMuxCardActivityLimitModifyRq, MsgMuxCardActivityLimitModifyRs
2) Для отображения списка лимитов активности, доступных для выбранной карты реализована типовая операция 3751 "Список лимитов активности по карте по запросу в 3CardF" (на основе отчета CardLimitActivityList.ReportXML) . Операция прописана в метаданных для объекта "Банковская карта". Для обновления записей в табличном окне операции после изменения введен тип метаданных 1561 "Список лимитов активности по карте".
3) Для управления лимитами активности по карте реализован этап 2792 "Управление лимитом активности по карте по запросу в 3CardF" и типовые операции 3754 "Удаление лимита активности по карте в 3CardF" и 3755 "Установка лимита активности по карте в 3CardF" (параметры лимита задаются в  отчете CardLimitActivityModify.ReportXML).
4) Доработаны xslt преобразования для взаимодействия в рамках mux протокола.

II. Управление ограничениями.

1) Для взаимодействия с 3CardF описаны новые сообщения MsgMuxCardRestrictionListRq, MsgMuxCardRestrictionListRs, MsgMuxCardRestrictionModifyRq, MsgMuxCardRestrictionModifyRs
2) Для отображения списка ограничений, доступных для выбранной карты реализована типовая операция 3757 "Список ограничений по карте по запросу в 3CardF" (на основе отчета CardRestrictionList.ReportXML) . Операция прописана в метаданных для объекта "Банковская карта". Для обновления записей в табличном окне операции после изменения введен тип метаданных 1562 "Список ограничений по карте".
3) Для управления ограничениями по карте реализован этап 2796 "Управление ограничением по карте по запросу в 3CardF" и типовые операции 3758 "Удаление ограничения по карте в 3CardF" и 3759 "Установка ограничения по карте в 3CardF" (параметры ограничения задаются в  отчете CardRestrictionModify.ReportXML).
4) Доработаны xslt преобразования для взаимодействия в рамках mux протокола.


Сертификация PCI dss

сертификация pa dss

ЛИЦЕНЗИЯ ФСБ РОССИИ